Indonesian (ID)English (United Kingdom)

Agenda Kegiatan

April 2014
S M T W T F S
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Arsip Konsultasi
Nama:
Kategori:

Nama: SISWATI
Unit Kerja/Instansi: pemerintah
Tanggal Kirim: Rabu, 29 April 2009
Pertanyaan/Jawaban:

Saya sudah mengabdi sejak tahun 2004 disuatu SD Negeri, tetapi saya belum terdaftar dalam data base, kapan diadakan pendataan ulang ?????? Jawaban redaksi : Pendataan ulang menunggu kebijakan Pemerintah pusat lebih lanjut. Terima Kasih


Nama: Johan
Unit Kerja/Instansi: pemerintah
Tanggal Kirim: Rabu, 29 April 2009
Pertanyaan/Jawaban:

bolehkah saya minta tolong...tolong apakah nama saya udah ada dalam database atau belum tlg hub.e-mail saya aja untuk kelengkapan datanya berkaitan dengan data base.terima kasih Jawaban redaksi : Silakan Saudara konfirmasi dengan Kepala BKD Kab. Sidoarjo, mengenai data base daerah. Terima Kasih


Nama: Mamad Sulistiyo Nugroho
Unit Kerja/Instansi: pemerintah
Tanggal Kirim: Rabu, 29 April 2009
Pertanyaan/Jawaban:

Saya dan teman-teman di Kab. Bojonegoro belum masuk data base daerah. Padahal kami sudah mempunyai NUPTK dan sudah mengabdi antara 5 s/d 15 tahun. Mohon informasi, solusi dan tindak lanjut Bapak / Ibu yang bwerwenang. Jawaban redaksi : Silakan Saudara konfirmasi langsung kepada Kepala BKD Kab. Bojonegoro mengenai data base daerah. Terima Kasih


Nama: Maria Ernawati
Unit Kerja/Instansi: Pemerintah (Non Departemen
Tanggal Kirim: Rabu, 29 April 2009
Pertanyaan/Jawaban:

Kami mohon peraturan mengenai kenaikan pangkat. Pada tahun 2006 kami menempuh pendidikan S2 dengan persetujuan Kepala Kantor dan tahun 2008 kami telah menyelesaikan studi, sudah lapor ke instansi. Tapi kami dapat naik pangkat ke gol. IV dengan memakai ijasah dg alasan tidak menduduki Jabatan. Sedangkan saat ini kami sudah gol III/d sudah 4 tahun pada bulan Oktober mendatang. Apakah benar kami tidak dapat naik pangkat dengan ijasah tsb? Apakah ada peraturan terbaru mengenai hal tsb? Karena 2 tahun yang lalu masih ada masalah seperti kami tapi bisa naik pangkat. Mohon penjelasan, atas perhatiannya kami hatirkan terima kasih Jawaban redaksi : Sesuai dengan Pasal 8 huruf g PP NO. 99 2000 jo PP NO.12 Tahun 2002 menyatakan bahwa KP regular bagi PNS diberikan sampai dengan Pembina Golongan Ruang IV/a bagi yang memiliki ijazah dokter, apoteker dan S-2 atau yang setara. Terima Kasih